Главная / Новости / АВТОВАЗ объявляет о старте продаж обновлённой LADA 4x4

АВТОВАЗ объявляет о старте продаж обновлённой LADA 4x4

605

Внедорожник стал еще более комфортным. Стоимость модернизированной LADA 4х4 – от 553 900 рублей. LADA 4x4 остаётся самым доступным полноприводным автомобилем на рынке России.

У трёх- и пятидверной версий LADA 4х4 полностью обновлены панель приборов и климатическая система, более комфортные сиденья, система «Эра-ГЛОНАСС», улучшенный пакет шумо- и виброизоляции, ряд стилевых и технических улучшений.

 

Для семейства LADA 4х4 предусмотрено 10 вариантов исполнения. В состав комплектации Classic (от 553 900 рублей) входит гидроусилитель рулевого управления, АБС, дневные ходовые огни, передние электростеклоподъёмники, аудиоподготовка.

Комплектация Luxe (от 570 900 рублей) включает такое оборудование как подогрев передних сидений, электропривод и обгорев наружных зеркал, 16-дюймовые легкосплавные диски колес.

Аналогичным набором оборудования оснащена версия LADA 4х4 Urban (от 629 900 рублей), а в дополнение к этому, противотуманными фарами, интегрированными в передний бампер.

LADA 4х4 в варианте Luxe AC (от 609 900 рублей) дополнительно оснащается кондиционером – с новой панелью приборов эта система стала еще более эффективной.

LADA  4х4 – автомобиль с постоянным полным приводом, с возможностью блокировки межосевого дифференциала и подключения пониженной передачи. С таким набором функций LADA 4х4 является популярным транспортом для активного отдыха и путешествий. Именно поэтому для 3-дверной версии предусмотрен также заводской окрас «Камуфляж». LADA 4х4 в комплектации Luxe Camouflage стоит от 599 900 рублей, и, помимо оригинальной окраски, отличается черными легкосплавными дисками колес. Автомобиль в комплектации Luxe Camouflage AC дополнительно оснащается кондиционером и стоит от 638 900 рублей.

Кроме того, для всех модификаций внедорожника LADA 4х4 теперь доступен пакет «Комфорт», который можно приобрести и установить у официальных дилеров LADA. Пакет включает центральный замок с пультом дистанционного управления, сигнализацию с обратной связью, аудиосистему с разъемами формата USB и AUX, что даёт возможность подключения устройств на базе Android. Стоимость пакета: 19 900 рублей для 3-дверных LADA 4х4 и 20 900– для 5-дверных.

Информация PR-дирекции АВТОВАЗа

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

25 апреля 2024 года

21:12 / Экономика Инвестиции и рабочие места. Дмитрий Азаров принял участие в открытии нового распределительного центра 20:37 / Общество Экскурсия на АВТОВАЗ. Тольяттинские школьники познакомились с работой крупнейшего предприятия 20:08 / Отдых Приятный вечер в кругу друзей и близких! В Тольятти проходит семейный квиз «Энергия жизни» 19:20 / Общество Лучшие из трехсот участников! В Тольятти завершилась олимпиада «Юный химик» 18:25 / Экономика Все готово к посевной. В полях Самарской области начались сельскохозяйственные работы 17:50 / Происшествия ДТП с тремя автомобилями. На трассе М-5 сотрудники службы спасения извлекли из кабины погибшего водителя 17:22 / Общество С людьми и для людей. В Самаре состоялась конференция Федерации профсоюзов Самарской области 17:04 / Экономика «По итогам прошлого года ВВП России прибавил 3,6%». Владимир Путин принял участие в работе съезда РСПП 16:30 / Культура «Образ Победы – признание в любви». Фотовыставка в Тольяттинском краеведческом 16:00 / Культура «Моя семья – Самарский край». Снова в Тольятти – «Битва хоров»