Главная / Новости / Купить квартиру в Тольятти и выбрать вид из окна

Купить квартиру в Тольятти и выбрать вид из окна

571

Планируя улучшение жилищных условий или покупку первой собственной квартиры, в первую очередь, будущие новоселы обращают внимание на:

* площадь квартиры;

* район дома;

*расстояние от дома до работы, школы, детского сада.

Собственная крыша над головой или полный комфорт?

Что нужно еще к собственным квадратным метрам?

Мы предлагаем подойти к выбору нового жилья более требовательно. После обязательных пунктов, таких как, площадь квартиры и место ее расположения, обратите внимание на другие, не менее важные составляющие комфортной жизни:

- благоустройство двора: тротуары, клумбы, освещение;

- есть ли детская площадка;

- есть ли место для занятий спортом;

- на количество парковочных мест у дома;

- состояние подъезда;

- вид из окна.

Жилой комплекс «Южный Бульвар», дом №№ 5, 6, 14

Выбрать вид из окна можно в жилом комплексе «Южный Бульвар», в доме№ 6. Еще есть возможность выбрать окна с видом на детскую площадку и лес.

Вы платите за квадратные метры жилплощади, а вместе с новой квартирой получаете:

- просторные подъезды с колясочными комнатами, где можно хранить велосипеды и коляски (места хватит для всех жильцов подъезда);

- безопасную среду для проживания – территория жилого комплекса огорожена, оснащена системой видеонаблюдения, находится под охраной;

- зону отдыха с беседками и шезлонгами, где можно устраивать семейные праздники и готовить вкуснейшее мясо барбекю;

- спортивные площадки и воркаут - зоны;

- место для прогулок с домашними питомцами и площадкой для дрессировки собак;

- удобное расположение: выезд на Южное шоссе открывает маршруты в любую точку Тольятти;

- муниципальный детский сад в шаговой доступности (на 120 мест), его видно из окон дома.

- систему приборов учета потребления коммунальных услуг, автоматически передающую показания в сервисную компанию.

Купить квартиру в Тольятти – исполнение мечты

Компания «Унистрой» - застройщик с 24-летним опытом, предлагает квартиры нового формата. На выбор будущих новоселов квартиры – студии, 1-х, 2-х и 3-х комнатные квартиры с просторными кухнями. В доме 10 этажей. Планировку можно выбрать на сайте: https://tlt-dom.com/search/?pageType=plans

Компания «Унистрой» предлагает квартиры с ремонтом, готовым интерьером и подготовленные к ремонтным работам.

Качественная предчистовая отделка квартир в ЖК «Южный Бульвар» предусматривает:

- входные металлические двери;

- стяжку пола;

- радиаторы (разводка отопления расположена под стяжкой пола);

- энергосберегающие стеклопакеты (с детскими замками);

- панорамное остекление лоджий и балконов (с тонировкой стекол);

- кронштейны для внешнего блока сплит системы.

Что выбрать: готовый ремонт, с интерьером или под отделку?

Все зависит от ваших предпочтений.

Если вы хотите как можно скорее вселиться в современную квартиру без лишних хлопот, то квартиры с ремонтом и мебелью – ваш вариант.

Мы предлагаем квартиры с ремонтом. Наши дизайнеры разработали два варианта ремонта: Standard и Comfort. Вы сможете выбрать вариант отделки и цветовые решения.

К ремонту можно выбрать и готовый интерьер квартиры: мебель, бытовая техника, сплит-системы, шторы. Проекты составлены лучшими дизайнерами. Вам останется в новую квартиру перевезти только личные вещи.  

Мечтаете приложить свою руку к дизайнерским решениям? Тогда купите жилье с предчистовой отделкой. Какого цвета будут стены в новой квартире, полы, плитка в ванной комнате и туалете решит полет вашей фантазии.

Квартиры в доме №6 жилищного комплекса «Южный Бульвар» будут переданы собственникам 30.12.2021 г. Подробности об условиях приобретения жилья можно узнать в офисе продаж и по телефону: 88482700272.

Проектные декларации на сайте: https://tlt-dom.com//about/project/

Застройщик ЖК «ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР» ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».

На правах рекламы

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

19 апреля 2024 года

23:51 / Спорт Спорт – норма жизни! В Самарской области завершился фестиваль ГТО среди студентов 22:45 / Экономика Дмитрий Азаров: «На Волжском мосту укладывают асфальт. В этом году откроем движение!» 21:52 / Экономика Поздравления лучшим! На АВТОВАЗе наградили авторов лучших идей по развитию предприятия 21:23 / Общество Посадка деревьев на Аллее металлургов АВТОВАЗа – в честь Дня первого автомобиля 20:50 / Отдых Уже скоро! На Куйбышевской железной дороге будет открыт экскурсионный тур «Волжская кругосветка» 20:15 / Общество Тысячи молодых сосен высадили в Фёдоровском лесничестве! В акции принял участие губернатор Дмитрий Азаров 19:45 / Спорт «Сегодня здесь особый матч!» Дмитрий Азаров обратился к молодым футболистам «Акрона» и «Крыльев Советов» 19:09 / Общество Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов АВТОВАЗа с 54-летием выпуска легендарной «копейки» 18:34 / Общество Будет жарко! Похоже, что лето в Самарской области наступит раньше обычного 18:13 / Общество «Есть, чем гордиться!» В Тольятти состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню первого автомобиля