Главная / Новости / Поражение на своем поле. «Крылья Советов» уступили «Ахмату», не забив ни одного мяча

Спорт#Самарская область#События#Россия

308

В 28-м туре Мир РПЛ «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» принимали грозненский «Ахмат». Самарцы с первых минут завладели инициативой, но счет в матче открыли гости. В компенсированное к первому тайму время Мохамед Конате реализовал выход один на один – 0:1. На 62-й минуте встречи Бернард Бериша забил второй мяч в ворота самарцев – 0:2.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут в Москве против «Динамо». Игра 29-го тура Мир РПЛ состоится в субботу, 18 мая.

Источник ПФК «Крылья Советов»

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

20 мая 2024 года

21:45 / Общество Пора проверить знания! Власти Тольятти подсчитали старшеклассников, сдающих выпускные экзамены 21:26 / Происшествия На контроле властей. В регионе собственники 928 подтопленных во время паводка домов получили по 100 тысяч рублей 21:04 / Спорт «Акрон» уходит в «стыки». Второе поражение подряд лишило футболистов из Тольятти прямого выхода Премьер-лигу 20:30 / Происшествия «Пламенная» сводка МЧС: два пенсионера погибли в результате возгорания дачного дома в Ставропольском районе 20:05 / Культура «Ночь музеев» в День музеев: как это было в Тольятти 19:30 / Общество Кто воевал, имеет право… АВТОВАЗ расширяет программу поддержки сотрудников-участников СВО 19:00 / Отдых Выходной всей семьёй! Сотрудники ТОАЗа вместе с семьями посетили Парковый комплекс истории техники им. К.Г. Сахарова 18:30 / Экономика 85% опорных трасс приведут к нормативу! Названы целевые показатели дорожного нацпроекта в регионе 18:00 / Здоровье Профессия – медицинская сестра. Как прошла конференция медсестёр в Медгородке 17:30 / Политика Усилить взаимодействие с победителями грантовых конкурсов! В Самарской области с начала года подали почти 1000 заявок на гранты президентских фондов