Главная / Новости / Рыбаки-экстремалы уже вышли на лёд водоемов Самарской области

#Безопасность#Хобби#Отдых

Рыбаки-экстремалы уже вышли на лёд водоемов Самарской области

805

Неожиданно сильные морозы последних дней заставили сковаться водную гладь на многих некрупных водоемах нашего региона. Следом за льдом на этих водоемах появились и первые экстремалы-рыболовы. Находиться там сейчас вдвойне опасно, мало того, что это большая вода, там постоянно, даже сейчас, ходят баржи, не давая льду закрепиться. Поэтому не спешите с выходом на непрочный и тонкий лед!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

29 марта 2024 года

13:05 / Происшествия Сегодня в Москве простились с полковником Тимуром Мясниковым. Полковник ГРУ из Тольятти погиб во время теракта в «Крокусе» 12:48 / Общество Яркая, талантливая, прекрасная! Народная артистка России Наталья Дроздова стала гостьей телекомпании «ЛАДА-МЕДИА» 11:31 / Культура "Золотая нотка" о семье! В Тольятти завершился 25-й фестиваль вокально-хорового искусства 11:15 / Общество Голосуем за Самарскую область в конкурсе видеороликов 10:30 / Происшествия Стоп наркотик! В Самарской области направлено в суд уголовное дело об организации и участии в преступном сообществе 09:44 / Экономика Самарская ракета готовится к старту. «Союз» выведет на орбиту Земли новый спутник

28 марта 2024 года

23:51 / Спорт «Наша команда может играть лучше». Баскетболисты «Самары» на своей площадке уступили «Уралмашу» — 77:83 23:11 / Общество Губернатор Дмитрий Азаров поздравил командующего группировкой войск «Центр» Андрея Мордвичева с присвоением звания Героя России 22:25 / Происшествия Украинский след. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин провел оперативное совещание по расследованию теракта в «Крокус Сити Холле» 21:21 / Общество Дмитрий Азаров: «Для семей с детьми уже действуют 23 меры, среди них ежемесячные пособия и социальный контракт»