Главная / Новости / Семья Рудушей выписана из больницы: анализы на коронавирус – отрицательные

Семья Рудушей выписана из больницы: анализы на коронавирус – отрицательные

1137

Во вторник, 31 марта, известный в городе врач, заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии больницы № 2 Валерий Рудуш с супругой и другими членами семьи выписались из больницы. Их анализы на коронавирус – отрицательные. Результаты у них на руках.

Напомним, что на днях в городских пабликах появилась информация о том, что эта семья госпитализирована на "Скорой помощи". Они действительно приехали из-за границы и с первого дня самостоятельно изолировалась в условиях карантина на дому, сдав все необходимые анализы, а значит – проявили не только гражданскую, но и профессиональную сознательность.

Ситуация с распространением коронавируса сегодня порождает множество слухов и фейковых новостей. В связи с этим будьте особо бдительны, доверяйте только проверенным источникам!

Будьте здоровы и берегите себя! 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

17:51 / Культура Есть очередной выпуск! В «Школе телевидения Тольятти» от «ЛАДА-МЕДИА» завершились занятия для студентов ТЭТК 17:51 / Экономика Жёсткие денежно-кредитные условия. Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 16% годовых 17:30 / Политика «Всем, что в наших силах, будем стараться помочь». Николай Ренц поделился подробностями встречи с представителем Запорожья 17:21 / Культура «Мы – будущее России!» В Тольятти подводят итоги конкурса молодёжных СМИ 16:48 / Общество Власти Тольятти рассказали о дополнительных автобусных маршрутах на Пасху и Радоницу 16:28 / Политика «В регионе открыли самое большое количество площадок для «Диктанта Победы» в стране!» Дмитрий Азаров поблагодарил земляков за активное участие в акции 16:27 / Культура Иконы и живопись – на выставке Елены Стажук и её учеников в Тольятти 16:08 / Общество «МехаМания»: одежда на любой вкус, размер и погоду! 15:12 / Общество В шестой раз в Самарской области проходит «Диктант Победы». Участников приветствовал губернатор Дмитрий Азаров 14:14 / Общество 24 берёзки от телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 и его партнеров!