Главная / Новости / Жительница Тольятти Ольга Синельникова нашла свою дочь, похищенную 23 года назад. Помогла передача «Жди меня»

Жительница Тольятти Ольга Синельникова нашла свою дочь, похищенную 23 года назад. Помогла передача «Жди меня»

5009

Трагедия произошла еще в 1996 году, когда молодая мама пошла с ребенком в магазин. Женщина оставила коляску с двухмесячной дочкой Машей на улице. Когда вышла, то не нашла коляску с младенцем. Всё это время родители самостоятельно искали Машу. За это время у них появилось две дочки - Саша и Ксюша. В 2016 году семья обратилась на передачу «Жди меня», с надеждой, что их старшая дочь всё же найдется. И недавно на сайт передачи пришла информация от жительницы Самарской области, которая сообщила, что ее дальняя родственница Вера Лучкина перед смертью призналась, что похитила ребенка, поскольку ее родной сын родился мертвым. Ей удалось скрыть преступление, потому что рожала она дома, и кроме нее никто не знал о ее трагедии. Сотрудники «Жди меня» попросили у Веры семейные фотографии и образцы ДНК. Тест подтвердил, что Вера является родственницей Ольги Синельниковой. Прийти на передачу девушка не решилась, но позже связалась со своей мамой, и они недавно встретились.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

14:14 / Общество 24 берёзки от телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 и его партнеров! 13:15 / Происшествия Новых подтоплений не произошло. О паводковой обстановке в регионе на 26 апреля 12:30 / Экономика Дмитрий Азаров и Александр Гаврилов обсудили работу электросетевого комплекса Самарской области 10:04 / Общество Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 примет журналиста

25 апреля 2024 года

23:50 / Спорт Шансы остаться в плей-офф все-таки есть... «Самара» уступила УНИКСу во втором казанском матче четвертьфинала Единой Лиги ВТБ 23:05 / Спорт Это была непростая игра. Гол Франко Орозко принес «Крыльям Советов» победу в Воронеже над «Факелом» 22:15 / Общество Николай Ренц: «Не сомневаюсь в том, что машина станет для семьи Петровых надежным другом и помощником» 21:12 / Экономика Инвестиции и рабочие места. Дмитрий Азаров принял участие в открытии нового распределительного центра 20:37 / Общество Экскурсия на АВТОВАЗ. Тольяттинские школьники познакомились с работой крупнейшего предприятия 20:08 / Отдых Приятный вечер в кругу друзей и близких! В Тольятти проходит семейный квиз «Энергия жизни»